2833
Biedermeier Bildnispendants
Je Öl/Leinwand/Holz. Je unsigniert, einmal verso als "C D Scheibe" bezeichnet. Einmal verso datiert: September 1832.
30 x 25,5 cm. Gerahmt : 36,5 x 32 cm.
Porträts eines Ehepaares in der Kleidung der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts vor einer Landschaft. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:19 uhr