2832
Unsigniert: Bildnis eines jungen Mannes
Öl/Holz. Unsigniert, verso als "H. Schnee" bezeichnet. Ende 19. Jh.
45 x 35 cm. Gerahmt : 57 x 47,5 cm.
Porträt eines Mannes in dunkler Kleidung mit Ringen an der Hand und dunkler Kopfbedeckung. Leichte Farbabsplitterungen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 420,00 €