Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Damenbildnis

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

2831
POCHHAMMER, Elisabeth
Damenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1868.
94 x 79 cm. Gerahmt : 127 x 111 cm.
Porträt einer Frau in dunklem Kleid mit Spitzenhaube beim Stricken am Tisch.
Bildnismalerin im 19. Jh.
Versand nicht verfügbar.

Limit 650 €

• LIVE-Auktion beginnt in -617 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:18 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis