1303
Teller mit Blumenmalerei. Ansbach.
Storchenmarke, Ansbach, um 1800.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 25 cm.
Goldrand berieben, Kratzspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:01 uhr
Zuschlag 220,00 €