3302
LEVENBERG, Deze
Herbstwald
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso signiert. Verso datiert: 1973.
80 x 56 cm. Gerahmt : 95 x 71 cm.
Bäume mit verfärbten Blättern und teils kahlen Ästen. Leichte Altersspuren.
Jugoslavischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:13 uhr
Verkaufspreis 120 €