137
Eisenbahn-Konvolut mit 2 Loks, 4 Wagen und Schienen. Märklin, Bing & Issmayer.
3x Bing, 2x JAJ gemarkt, Schienen teils Märklin und Kraus & Co. Vor 1933.
Blech, farbig lithografiert. L 8,5 - 16 cm.
Spur 0. Grüne Bing-Lok mit defektem Federwerk. / Grüner Tender. / Schwarze Lok mit intaktem Werk. / 4 Personenwagen. / Dazu zahlreiche Weißblechschienen und 5 Weichen. Anbei 2 Schlüssel. Altersspuren, kleine Defekte.
Als Zugabe Bandsäge mit 4 Sägeblättern.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -883 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:08 uhr
Zuschlag 120,00 €