138
Bing-Bahnhof und Blech-Lok mit 5 Wagen. Spur 0.
Gebäude gemarkt "BW Germany". Ab 1925.
Blech, farbig lithografiert. L 9 - 27 cm.
Bahnhof "Bing-Station", Uhrwerk-Lok mit Schlüssel, 2 Tankwagen "STANDARD" und 3 Güterwagen. Bespielt, leichte Altersspuren. Uhrwerk der Lok intakt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:08 uhr
Verkaufspreis 120 €