3600
Paar Deckenlampen.
20. Jh.
Messing, satiniertes Pressglas. L je ca. 30 cm, Ø Messingring je ca. 20 cm.
2 Plafonniers mit zylindrischem Messingkorpus, Messingring und polygonalem Glasschirm. Alters-/Gebrauchsspuren, Glasränder mit kleinen Chips.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 21:16 uhr
Zuschlag 160,00 €