2818
Vier Tronjen
Öl/Karton. Unsigniert. 18. Jh.
Je 25 x 19 cm. Gerahmt : 29 x 23 cm (1x ungerahmt).
Charakterbildnisse bärtiger Männer im hellen Schlaglicht. Je restaurierungsbedürfig.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 180,00 €