4151
Runder Salontisch mit Mamorplatte im klassizistischen Stil
20. Jh.
Holz beschnitzt und vergoldet, Marmor.H ca. 75,5 cm, Ø ca. 80 cm.
Prunkvoller, runder Tisch mit 4 kannelierten Säulenbeinen, Fußverstrebung und grünlicher Marmorplatte, dekoriert mit antikisierenden Flachschnitzereien. Alters-/Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:20 uhr
Zuschlag 330,00 €