4152
Armlehnstuhl und 3 Hocker
19./20. Jh.
Nussbaum massiv und unbehandelt, Hocker 2 x je weiß gefasst.Sessel H ca. 91,5 cm, Sitzhöhe ca. 43 cm | Hocker 1 x ca. 43 x 50 x 45 cm, 2 x je ca. 42 x 47 x 47 cm.
1 Armlehnstuhl und 3 Hocker, Stuhl mit lyra-förmigem Mittelbrett, 2 weiß gefasste Hocker mit antikisierendem Dekor, Polster mit rot-cremefarben-gestreiftem Bezug. Inaktiver Anobienbefall, teils restaurierungsbedürftig.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
19./20. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:21 uhr