4153
Canapé im Empire-Stil
Um 1900.
Mahagoni furniert.Ca. 100 x 133 x 56 cm.
Sofabank im klassizistischen Stil mit antikisierenden Bronzeapplikationen, roséfarben gestreifter Bezug mit Blumen. Alters-/Gebrauchsspuren, Polster und Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1900.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:21 uhr
Zuschlag 280,00 €