4154
Jugendstil-Sitzbank und 2 Lehnstühle
Nach 1900.
Nussbaum furniert.H 2x je 80 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm | Sitzbank ca. 80 x 112 x 46 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm.
Sitzbank und 2 Stühle im Design-Jugendstil mit ebonisierter Lehnenverstrebung und konischen, leicht ausgestellten Beinen; Sitzbank mit champagnerfarbenem Bezug und kleinteiligem Floralmuster, Stühle mit gestreiftem champagnerfarbenem Bezug . Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier teils mit Ergänzungen, inaktiver Anobienbefall.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Nach 1900.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:22 uhr