426
Schälchen mit zarter Malerei.
Gemarkt im Doppelkreis. Ostasien.
Porzellan. Ø 10,8 cm.
Kleine Schale mit mehrpassigem Rand und zarter Blumenmalerei, teils goldfarben staffiert.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:13 uhr