1515
Zwiebelmuster-Sieblöffel. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 2 Schleifstriche.
Unterglasurblau bemalt, rot und gold gehöht. L 21,5 cm.
Restauriert.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:09 uhr