2462
Ansicht des Museo Lapidario Maffeiano in Verona
Kupferstich auf Bütten. Wohl 2. Hälfte 18. Jh.
Platte: 25 x 37 cm, Blatt: 32 x 44 cm.
Zentralperspektivische Ansicht des Museo Lapidario Maffeiano in Verona, bezeichnet "Veduta Prospettica del Museo Lapidario di Verona / In Verona per il Moroni". Knick- und griffspurig, etwas stockfleckig.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:05 uhr
Zuschlag 50,00 €