1977
6 vergoldete Kaffeelöffel.
Kyrillisches Meisterzeichen/Hammer und Sichel im Stern/875 gepunzt. Ab 1958. Moskau.
Silber, vergoldet. L 14,5 cm. 139 g.
Verzierte Griffe mit blauem Emailgrund.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 80,00 €