1976
Russisches Sahnekännchen und Serviergabel.
Jeweils mit Kokoschnikmarke gepunzt. 1896-1908.
Silber, teilvergoldet. H 8,5 cm, L 16,5 cm. 138 g.
Beide fein graviert mit Rocaillenzier. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -883 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 150,00 €