1975
3 Becher.
Alle gestempelt: 2x Silber, 1x versilbert. Ab 1896.
H 5 - 7,5 cm. 81 g (2 Becher).
Russischer Wodkabecher mit gravierter Architekturdarstellung. / Konischer Henkelbecher. / Französischer Becher, Christoffle, Paris. Alle mit Gebrauchsspuren, kleinen Dellen und Kratzern.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 60,00 €