1974
Russischer Silberlöffel. Ivan Andreyev.
Meisterzeichen/Kokoschnikmarke/84 Zolotniki gepunzt. 1896-1908. Moskau.
L 21 cm. 65 g.
Vorlegelöffel mit Floralgravur auf der Unterseite der vergoldeten Laffe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 80,00 €