1911
7 kleine Wandteller mit Aquatintadekor. Meissen.
Schwertermarke, Ende 20. Jh./Anfang 21. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaues Aquatintadekor. Ø 12,5 cm.
Kleine Teller mit verschiedenen Baummotiven, verso die Aufschrift "Kuratorium Baum des Jahres" mit Datierung und Bezeichnung des dargestellten Baumes.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:04 uhr
Zuschlag 40,00 €