2117
7 silberne Untersetzer.
800/Beschauzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
797 g.
Flache Untersetzer in 3 verschiedenen Größen: 11,5 x 11,5 cm / 14 x 11,2 cm / 23,7 x 15 cm. Gebrauchsspuren, teils minimale Dellen.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:56 uhr
Zuschlag 390,00 €