1998
Französischer Pastetenheber.
Beschauzeichen Männerkopf/Garantiestempel Frauenkopf/Meisterzeichen LP gepunzt. 1819-1838. Paris.
L 34 cm. 108 g.
Floral durchbrochener Silberheber mit Holzgriff. Griff minimal locker.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:54 uhr