1999
Silbernes Schiff.
Ungepunzt. 20. Jh.
Silber geprüft. 25 x 28 x 9 cm. 922 g.
Zweimaster als Tafeldekoration. Altersspuren, kleine Defekte oder Fehlteile.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 550,00 €