3119
HAGEN, Theodor(1842 Düsseldorf - 1919 Weimar)
Mutter und Kind am Feldrand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
24 x 32 cm. Gerahmt : 35 x 43 cm.
Thüringer Landschaft im Vorfrühling mit den Figuren am Ackerrand. Wenige Retuschen im Himmel.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:23 uhr
Zuschlag 1500,00 €