3011
RUSSISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Kosaken-Lager
Öl auf Leinwand. Kyrillisch signiert.
49 x 77 cm.
Eine überlegt komponierte Darstellung, die das Alltagsleben, die Weite, das Licht und die Unberührtheit der Landschaft gekonnt in Szene setzt. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:06 uhr
Zuschlag 4600,00 €