3012
KÁSZONYI, Edgár(1900 - 1976)
Sonniger Kirchgang
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso signiert/betitelt.
69 x 54 cm. Gerahmt : 95 x 80 cm.
Staffagefiguren auf dem Weg durch den tiefen Schnee zur Kirche an einem sonnigen Tag.
Ungarischer Maler.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:07 uhr
Zuschlag 170,00 €