2994
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Interieur-Bühnenbild
Mischtechnik. Monogrammiert.
40 x 62 cm.
Großzügiger Entwurf für einen repräsentativen Raum mit Figurenstaffage und kontrastreichen Licht- und Schattenzonen. Passepartout, ohne Rahmen. Im oberen Eck defekt.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:56 uhr
Zuschlag 1100,00 €