2881
WÜNSCH, Rudolf
Ein Mädchen am Badestrand
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1927.
44,5 x 26,5 cm. Gerahmt : 50 x 32 cm.
Bildnis eines lächelnden Mädchens auf einer Düne oberhalb des Strandes im Sonnenschein.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:48 uhr