3530
Salontisch im Barock-Stil.
Wohl Ende 19. Jh.
Nussbaum massiv und gebeizt, Goldbemalung. Ca. 73 x 52 x 43,5 cm.
Kleiner Beistelltisch in stiltypisch geschwungener Form, dekoriert mit floralem Schnitzwerk und Goldakzenten; 1 Sockeltablett. Alters-/Gebrauchsspuren, Goldakzente berieben, Deckplattenfurnier mit kleinen Feuchtigkeitsschäden.
Versand nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:34 uhr
Verkaufspreis 120 €