3529
Nähtisch im Biedermeier-Stil.
Anfang 20. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 75 x 63,5 x 45 cm.
Schlichtes, 2-türiges Pfeilerschränkchen mit Kopfschub, dekoriert mit Spiegelfurnier; Schub mehrfach gefächert und mit 2 herausnehmbaren Schächtelchen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Knopfgriffe lose.
Versand nicht verfügbar.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:33 uhr
Zuschlag 80,00 €