2855
Ikone mit Hl. Georg
Eitempera/Holz, Metallrahmung. 19. Jh.
18 x 15 cm.
Der Heilige zu Pferd mit der Lanze beim Töten des Drachen. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:38 uhr
Zuschlag 160,00 €