2871
Bildnis einer adligen Dame
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
24,5 x 19 cm. Gerahmt : 31 x 25 cm.
Porträt einer jungen Frau im prunkvollen Kleid mit Goldschmuck. Trockenrisse.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 140,00 €