2872
RIJN, Rembrandt Harmenszoon van - Kopie nach
Bildnis Saskia van Uylenburgh
Öl/Holz. Unsigniert. Um 1900.
99 x 78 cm. Gerahmt : 114 x 94 cm.
Gute Kopie nach dem Original, welches heute in der Gemäldegalerie Alte Meister in Kassel zu sehen ist. Kleine Trockenrisse.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 280,00 €