1337
Jugendstilanhänger an Kette.
Roségold 585 geprüft. Gelbgoldöse 585 gestempelt. Kette Doublé. Anhänger 2 x 2 cm. Kette L 61 cm. 4,0 g.
Stiltypisch reliefierter Anhänger mit 5 kleinen Diamantrosen an Panzerkette mit Ringfederschließe.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:17 uhr
Zuschlag 280,00 €