1336
Ring mit Altschliffbrillant, um 1900.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 55. PI.
Zargengefasster, getönter Brillant zwischen mittlerer Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:17 uhr
Zuschlag 390,00 €