1347
Art-déco-Ring mit Altschliff-Diamanten.
Roségold 585 geprüft. Ringgröße 55. 2,6 g.
Zargengefasste und eingelassene Steine, zwischen schmaler Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:22 uhr
Zuschlag 420,00 €