Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Diamant-Armband

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

1346
Diamant-Armband.
585er Gelbgold-Weißgold (14 ct). ø circa 6 cm. 10,6 Gramm.
Rosette mit 7 Altschliff-Diamanten circa 1 ct, seitlich 2 kleine Diamanten circa 0,1 ct, zahlreiche kleine Diamantrosen. Kastenschließe mit Öse und Kettchen. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -39 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:22 uhr
Zuschlag 1200,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: