1346
Diamant-Armband.
585er Gelbgold-Weißgold (14 ct). ø circa 6 cm. 10,6 Gramm.
Rosette mit 7 Altschliff-Diamanten circa 1 ct, seitlich 2 kleine Diamanten circa 0,1 ct, zahlreiche kleine Diamantrosen. Kastenschließe mit Öse und Kettchen. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:22 uhr
Zuschlag 1200,00 €