3508
Pfeilerkommode im Barock-Stil.
19. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 74 x 55 x 40 cm.
Kleine, 3-schübige Pfeilerkommode in stiltypisch geschwungener Form; reich dekoriert mit Gitternetzmarketerie. Alters-/Gebrauchsspuren, Schlösser fehlen, restauriert mit Ergänzungen.
Ohne Schlüssel.
Provenienz : Süddeutsche Privatsammlung.
Versand nicht verfügbar.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:20 uhr
Verkaufspreis 270 €