Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) Fantastisches Werk

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

270
LECOMTE, Gerard(1940 Nizza - 2012 Paris)
Fantastisches Werk
Farbradierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. Exemplar: 38/50.
Platte: 32,5 x 34,5 cm, Blatt: 50,5 x 66 cm.
Blatt etwas knickspurig, minimal stockfleckig.
Deutscher Maler und Grafiker (Pseudonym RARD), dessen Werk dem Phantastischen oder Magischen Realismus zugeordnet wird.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -40 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:54 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose