269
KREJCAR, Anton(1923 - 1993)
"Kleine Metamorphose"
Mischtechnik mit Buntstift, Tusche. Tuschsignatur, Blindstempel "Austria Zeichen". 1958.
Passepartoutausschnitt: 42,5 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 55 x 45 cm.
Etwas stockfleckig.
Österreichischer Künstler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:53 uhr
Zuschlag 360,00 €