216
SANDANO, Paolo(*1956)
2 Werke mit Akten
2 Radierungen auf Fabriano-Bütten. Je mit Bleistiftsignatur. Je [19]77.
Max. 71 x 50 cm.
Undeutlich betitelt, Platte: 24,5 x 18,5, Blatt: 70 x 48,5 cm, Exemplar: "PDA" - Künstlerexemplar, Blatt mit Bereibung, verso etwas stockfleckig und mit Kleberesten | "Figure", Platte: 22 x 16,8 cm, Blatt: 70,5 x 49,5 cm, Exemplar: "PDA" - Künstlerexemplar, etwas griffspurig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:27 uhr
Zuschlag 50,00 €