272
WASKE, Felix(*1942 Wien)
"Cancama"
Radierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. 19[76]. Exemplar: 1/40.
Platte: 35 x 27,7 cm, Blatt: 56 x 46 cm. Gerahmt & hinter Glas : 70,5 x 58,5 cm.
Zeitgenössischer österreichischer Maler und Fotograf.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:54 uhr
Zuschlag 60,00 €