273
FUCHS, Ernst(1930 Wien - 2015 Wien)
Ohne Titel
Farbradierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. Künstlerexemplar: 11/24 E.A., Blindstempel "HW".
Platte: 12,3 x 19,7 cm. Gerahmt & hinter Glas : 22 x 31,5 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:55 uhr
Zuschlag 170,00 €