274
BERNARD, Joëlle
2 surrealistische Werke mit weiblichen Figuren
2 Farblithografien. Je mit Bleistiftsignatur. 1988/1989. Exemplar: 33/200 und 54/200.
Abbildung je: 41 x 32,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 61 x 51 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:55 uhr
Zuschlag 30,00 €