2815
DYCK, Anton van - Kopie nach
Bildnis "Cornelis van der Geest"
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
62 x 51 cm.
Gute Kopie des Porträts, welches um 1620 entstanden und heute in der National Gallery in London zu sehen ist. Leinwand doubliert, ein Defekt.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:14 uhr
Verkaufspreis 800 €