2814
BROUWER, Adriaen - Umkreis
Der Brief
Öl/Holz. Unsigniert. 17. Jh.
24 x 19 cm. Gerahmt : 35 x 30 cm.
Bauernpaar beim Lesen eines Briefes in der Stube. Altersspuren.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:13 uhr