2813
NETSCHER, Caspar, Kopie nach(1639 Heidelberg - 1684 Den Haag)
Der Briefschreiber
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
24 x 18,5 cm. Gerahmt : 34 x 28 cm.
Das Original von 1665 hängt in der Gemäldegalerie Alte Meister, Dresden. Profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 140,00 €