2940
Berliner Malerschule: Mädchenbildnis
Öl/Malkarton. Links unten "AM" monogrammiert. Datiert: 1894.
42 x 33 cm. Gerahmt : 54 x 44 cm.
Porträt einer jungen Frau im Profil im weißen Kleid vor dunkler Wand.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 1100,00 €