2877
Ovales Frauenbildnis
Öl/Holz. Rechts unten "L-B" monogrammiert mit Zusatz "17 - 19". Ende 19. Jh.
24 x 18,5 cm. Gerahmt : 33 x 24 cm.
Porträt einer jungen Frau im roten Kleid mit blauer Schleife im Haar.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 500,00 €